Установил руль кость и перешил его. Сделал аквапринт в чёрное дерево. Установил ручку акпп IS-F. Щиток приборов 2-й рестайлинг и мультируль.

QMS

New member
Всем привет!
Установил руль кость и перешил его.
Сделал аквапринт в чёрное дерево.
Установил ручку акпп IS-F.
Щиток приборов 2-й рестайлинг и мультируль. Зацените новый салончик.



O1DGW8T0M_s.jpg
 

miha777

New member
если кратко то вот коллаж, если подробно то писал запись об этом:

https://www.drive2.ru/l/555522478571520270/

dhtux5kIXJg.jpg
 

Тон

New member
спасибо, есть ещё кое-какие идеи по сиденьям и потолку, возможно когда-то получится воплотить и их в жизнь )
 
конкретно руль с перешивом и аквапринтом в 20, это без вставок мультируля и остального салона, ручки акпп, приборки и принта деталей.
 

ArtemedoN

New member
Серый вставки на руле бы еще заменить на дорест черный, гармоничней было бы. Ну эт вкусовщина)
 
Здесь 2 лагеря - одни ищут серые, вторые от них избавляются. Как по мне они визуально отделяют подушку от руля и он выглядит современнее (не так монолитно). Так же серые вставки гармонируют с лепестками и с остальными серыми вставками салона. Всё-таки дизайнеры не зря свой хлеб едят, во втором рестайлинге много чего хорошего сделали.
 

ferret-e

New member
лично меня в первом ресте бесят кожаный тыл на передних креслах, дёшево как то выглядит.пластиковый пизже. Но опять кому как.
 

zarubb

New member
по поводу кожанных карманов согласен! Выглядит ужасно, может пластиковыми совсем не возможно было пользоваться, хз. У меня как раз такие кожанные.
 

Jeka

New member
мне едет такая машина и думаю переставить со своих старых пластик
 

homatomas

New member
я бы так же сделал, эти сморщенные кармашки похожи на старую штору.
 

Televizor

New member
спасибо) я скучаю по лексусам, но.....я для себя открыл нечто другое)) и никогда не вернусь к двс наверно, даже к гибридам)
 

den navajo

New member
просто устал наверное, душа все равно попросит что нибудь поковырять в гараже ))
 
Сверху