Установил давно конечно уже магнитолу на андройде но блин качество звука все равно отдыхает по сравнению со штатной фильм смотришь все шикарно как в

Antony

New member
Всем привет.
Подскажите пожалуйста.
Установил давно конечно уже магнитолу на андройде но блин качество звука все равно отдыхает по сравнению со штатной фильм смотришь все шикарно как в кинотеатре сидишь а вот с музыкой беда(((
Кто как решил эту проблему!?

ZmP2HnbYHI4.jpg
 

kalius

New member
Поставил Китай монитор, музыка шикарна, смотри настройки звука
 

Exact

New member
Я тоже не могу музыку настроить... на родной куда чище играла
 

Вика Н

New member
Стоит такая же китай-альтернатива, хорошо играет, звук в порядке с любых носителей, хоть usb, cd, блютуз....
 
Качество звука на этой магнитоле зависит от встроенного усилителя. Скорее всего у тебя он стоит самый дешевый...Но плюс в том, что его можно перепаять и стоит он рублей 500....Посмотри усилители TDA7850, TDA7851....может сейчас какие-то новые еще более мощные модели появились, не знаю, но те, что я назвал считаются качественными усилителями.......Китацы сейчас выжимают остатки того, что можно выжать из этой модели, удешевляют ее как могут
 
Ну и настройки тоже влияют....поковыряйся в настройках звука, поэксперементируй, может найдешь идеальное соотношение
 

Getzzz

New member
Посмотри уровни звука, на ней 2 уровня, от обычной крутилки, и что то типа общего уровня(на экране кнопки)на экране слева есть кнопки +-, на моей магнитоле звук говно когда там максимум, у меня стоит что то около 19, и все время пользуюсь уровнем который на крутилке
 
Сверху