Устал читать комменты про то что цены на is завышены, космос, и прочее. К опросу ниже: видел видос где люди хотели взять весту за нал за 1.8 но её

violinka

New member
Устал читать комменты про то что цены на is завышены, космос, и прочее. К опросу ниже: видел видос где люди хотели взять весту за нал за 1.8 но её можно было взять только в кредит по определённым причинам, с касками и страхованием жизни, в итоге прайс с учётом процентов по кредиту составил порядка 2.5 м.р. Да даже за 1.8м.р. И ............ она за такие бабки ненужна мне лично, конечно лёха рулит. Другие тачки тоже подорожали, иногда смотрю что нибудь на замену (семейный я стал), всё поднялось, все те тачки что стоили раньше одинаково с лёхой и сейчас стоят также как лёха, а бывает что и дороже, так что цены абсолютно обоснованы и диктуются рынком, а не владельцами. Может вы предлагаете продать is по цене с учётом старения от прайса покупки, и купить королу тех же годов за эти деньги? Да вы себя то слышите? Те кому солярис свежий дешевле можно найти берите, или немца за эти деньги берите, не нужно убеждать нас здесь что мы владельцы isов такие барыги, хотим нажиться на честном люде без стыда и совести, эта группа абсолютно адекватных людей, в большинстве своём. Да, is тоже не молод уже, бывает что он тоже ломается, его ремонт обойдется в разы дешевле чем у немца и так же может быть по цене как у соляриса, ( это мотор и коробка, да всякая мелочёвка на солярис дешевле). И да lexus будет LEXUS пока за ним следят и через 30 лет ты будешь ездить на Lexus-е. Есть очень аккуратные исы (проекты для себя, без китая (ладно, с китаем тоже есть)) у самого аж слюнки текут, но и прайс за них неизвестен, потому как не продаются они, а если и продаются то он обоснованно гораздо выше 1м.р. и тут уже на ценителя... Достаточно вспомнить Александра Загороднева и его продажу.
Ни в обиду никому писал пост. Сочувствую всем что живём в такое сложное время. Всем удачи, даже тем кто ищет за 750.
 

gerant

New member
Да те кто ноет о цене,копили бабки 2-3 года,как накопили,так цены выросли и сейчас нас винят,мол «вы таке барыги цены задираете,никто не купит его,будете до старости ездить»по факту сами покупают ведро по низу и вкидывают в них ещё больше,а хорошие варианты за 1-1.1 уходят как горячие пирожки адекватным покупателям.
 

isa2

New member
Так цены и растут из за таких кто ставят 1.500-1.700 и каждый раз находится тот кто ставит цену ещё выше,а другие на него смотрят и тоже поднимают цены..отсюда и рынок неадекватный
Если купить Лексус за 700-750 и вложить в него 200-300 будет намного лучше тех которые ты купишь за 1.200-1.400 и тоже придётся вкладывать деньги
 
думаю за 700+ нужно будет полный перекрас, а это 200-300 и есть, а в авто не только кузов. Конечно будет лучше если кузов целый, но выйдет он в те же 1.1+, лучше тем что ты будешь всё о нём знать, а хуже на всё это нужно время. Конечно речь идёт о достойном авто, а не о том который просто будет ездить.
 

vojager

New member
да ты гонишь что ли,какие 200-300 за покраску?))150 -170 край,300 это если поехать у дилера красить,но я думаю что если так делать,то мозгов у этого человека не много)
 

fluogeolo

New member
ну сколько не видел цена за полный качественный перекрас с разбором до 300 доходит, не утверждаю конечно, не раз такие цены видел.
 

Rebus12

New member
я работал в малярке)цены такие только у дилеров и тех кто ахх..ел в край возможно 200 может быть цена за перекрас с проемами)300 ценник это с проемами и какой нибудь цвет Кэнди и тд)но опять же мы говорим не про смену цвета а просто обновить кузов)поэтому цена 150 средняя,можно даже найти дешевле,и вот остаётся 150 тысяч перетряхнуть подвеску, отхимчистить салон и разная мелочевка)возможно даже если на мотор или коробку прилипнешь все равно в эти 150 уложишься)
 
Ну возможно, но до 750 всего на авито 11 тачек, сейчас смотрел 4 не растаможены, одна вопросы при осмотре, и 6 как варианты по всей России. Сомневаюсь что если их пробить там будет всё гладко, Одна 8 год, одна 7 и четыре 6. Найти с целым кузовом вложить 300. Ну будет тачка 6 года может быть за 1 м. И свистопляска, сомнительная затея, но на любителя.
 

resen

New member
от 1.1 думаю нет, по крайней мере так не должно быть и уж тем более за 1.6.
 
так не должно быть согласен,но факт остаётся фактом что за 1.1 продают такие же машины как и за 750)за 1.6 тут кто то скидывал объявление,машина со скрученным пробегом и убитым салоном > и хватило наглости выставлять её за такую цену
 

G-SHIK

New member
продавать можно за сколько хочешь, я писал за цены адекватных машин. Нормальный ис не может стоить дешевле других которые раньше стоили так же. Всё поднялось и ис тоже держит цену, и так и должно быть и никак иначе. Как я писал выше что некоторые модели авто выросли больше в цене чем ис.
 

Sergey L

New member
он не стабилен из за цен на новые авто, из за роста цен на всё. И ни как не связано с такими как я.
 

oloss

New member
дружок,я готов продать хоть за 500,вопрос в другом что взять?Остальные готовы продать авто,других марок по ценам 2014 года?Мало того что все машины подорожали,так еще ниже 1.1-1.2,других марок вминаемое не купишь.Так смысл продавать за дешман если купить не чего
 
Так и я ответил на твой комент,с призывом логики.Вот у меня есть is06 года,где есть все,полностью обслужен и не имеет болячек,что взять после него доплатив 200-300
 
в том то и дело ты решил подождать а кто то нет, и ставит цену соответствующую рынку, когда цены на другие марки и модели пойдут вниз ис тоже будет дешеветь.
 
Могу сказать что когда покупал лексус мог выбирать между новой Рио, солярисом и бу Лексусом. Сейчас продав Лексус мне нужно накидывать примерно 500к чтоб я мог себе купить Рио.
 
Сверху