Услышал я от своей машины «тук-тук». Спрашиваю: кто там? А она говорит: подвеска! Вообщем гремит у меня и передний и задний мосты. Как я себе

Всем привет! Услышал я от своей машины «тук-тук». Спрашиваю: кто там? А она говорит: подвеска! Вообщем гремит у меня и передний и задний мосты. Как я себе представляю диагностику: приезжаю в сервис, плачу деньги, приходит с умным видом механик, сморит удивленным взглядом на машину «а че это? Лексус ? Ааа ну понятно». И начинает перечислять что нужно поменять. Покупаешь это все, меняешь, а стук остаётся. Вот это типичное отношение сто к диагностике ходовой - что в голову пришло, то и сказал. А теперь, коллеги по цеху, вопрос: на каком сто со мной такого не случится? Буду крайне признателен за рекомендации хорошей сто, которая хорошо разбирается в нашем автомобиле и может дать компетентную оценку «размера бедствия». П. С. Желательно САО, СЗАО, можно Подмосковье. Всем удачи на дорогах!
 
Официалы чисто на выцену что делать мол нужно без заказывания услуг, либо же ТЕХОСМОТР С ТРЯСУЧКОЙ тоже как вариант должны рассказать обычно там работают рядовые васи если доплатишь на лапу сверху то и расскажет как бухал вчера и с кем)))
 

ricksnush

New member
Есть все рычаги передние, оригинал контракт без пробега по рф
 

graff2006

New member
Есть хороший мастер все у него делаю (точнее почти ничего кроме то) могу дать контакт
 
Сверху