Ушла тачка к добрым людям, жаль, конечно отслужила без единой поломки, зато теперь свободен. Никаких ебучих налогов нашим чинушам, ТО, заправок,

Ушла тачка к добрым людям, жаль, конечно отслужила без единой поломки, зато теперь свободен. Никаких ебучих налогов нашим чинушам, ТО, заправок, переобувки, химчисток, штрафов, моек, омываек и прочего гемора, посмотрим насколько меня хватит) заценим каршеринг)

t6VB_UmeSZs.jpg
 

bistrih52

New member
да есть в семье для дел, а так в Москве заебли пробки, на метро быстрее, ну на крайняк каршеринг. Но главное очистить голову от второстепенных мыслей типо бля, катки новые хочу или спойлер или что за ящер притер меня во дворе, Осаго, Каско хуяско. Хочу сосредоточиться на более важных делах
 

webtrax

New member
да я тоже не сразу пришёл к умозаключению. Типо как же парень без тачки, стереотипы навязанные. А по факту всё это бред, в нашей тачке только с карлицей и можно развлечься)) конечно комфорт, к нему привыкаешь и музончик и есть свои плюсы, но не глобальные)
 
Да в мск тачка вообще дело не нужное. Максимум в магаз на выходных, но на это и приуса хватит. Я вообще в спб свалил. Москва город не для жизни
 
не зря Москвичи говорят, что у Вас в Питере пробки - не пробки. И правда, я три раза туда-обратно проезжал Москву и каждый раз плевался желчью от нескончаемого "стояка". В Питере даже с пробками можно как-то жить, но в Москве - пи#дец...
 
эт точно. В Питере красное в Яндексе - пять машин перед светофором. Хотя, я пока учился и жил в центре Москвы и она большой не казалась))) камер не было, полос автобусных - для праворульной тачки было вполне сносно.
 

V0ice

New member
Те же самые мысли по продаже машины посещают все чаще))
Особенно когда на метро на работу начал ездить)
 
хз хз
я кайфую с того, что рядом со мной верный конь я и могу в любой момент в него прыгнуть и с ним по делам.
Маршрут построить не проблема, быстрее на тачке - го, на метро, нет проблем. Мы сами себе усложняем жизнь.
никто не просит ебашить по пробкам, будь сам себе навигатором и смотри как быстрее/удобнее
 
Сверху