Ура закончил Алексея ISсовича) видео габорит и подсветка линз бегающие Поворотники

Lastofhacker

New member
Ура закончил Алексея ISсовича)
видео габорит и подсветка линз
бегающие Поворотники
дхо

dooym9gLA4c.jpg
 
Зачёт. Не понравилось только что галка короткая и цвета линз ни к чему, плюс это ещё и под лишение попадает.
 
галку изначально не хотел длинную, задача была сделать все в западлецо с маской, получается галки утопил. Но кому как. Но все равно спс)
 

WEB_Spb

New member
в отказ пойдешь? Главное чтобы не засняли на камеру. Мне случай рассказал адвокат, за кратковременное включение прыскалок омывателя лишили (они были с подсветкой и загорались при подаче струи). В суде задолбались объяснять, лишили всё равно. Они в этом плане кошмарят уроды. Меня пытались за подсветку днища лишить, это незаконно. А вот за габариты белые лишили, типа отливали голубым. Ублюдки. Для меня это больная тема. Ну в принципе идти в отказ, что вам показалось. Но неизвестно как и что разрулишь, 50 на 50.
 
а так получается как заводится двигатель то загорается дхо сразу, когда вкл габорит, галки притухают на 30% и можно включить подсветку линз. Управление с радио пульта. В салоне дополнительно установлен дублер сигнала видно какой цвет за бортом выполнено в виде подсветки ног. И выведена кнопка принудительного отключения подсветки линз.
 
Сверху