Ура товарищи!!! Свершилось! Качественная альтернатива найдена. Сегодня рискнул и поставил альтернативную прошивку для всем известного ISводам

Ура товарищи!!! Свершилось! Качественная альтернатива найдена.
Сегодня рискнул и поставил альтернативную прошивку для всем известного ISводам китайского ГУ на андроиде. Прошивку покупал тут: red-mod.ru/forum/
Наверное многие из Вас слышали про redmod, прошивки которых зачастую идут под «эксклюзивным брендом» разных продавцов ГУ. Вопрос был в том, как эта прошивка спарится с нашим ГУ. Спарилась на 100%.
Абсолютно всем доволен, куча настроек, которые штатной прошивке и не снились. Все работает стабильно. Обновляется по воздуху.
Только пришёл из машины, просидел в ней 2 часа, освоил наверное процентов 30 настроек только))) завтра буду кастомизировать под себя)) обои, лаунчер, эквалайзер и тп)))
Но уже сейчас однозначно рекомендую к приобретению.
Кстати, разработчик этой прошивки готов сделать специальный лаунчер под нас. Поэтому если есть пожелания кидайте мне образец рабочего стола, расположения кнопок и тп.
Ценник копейки 2 тр.
Сумбурный видос:

5UgWbEnrnqc.jpg
 

V0ice

New member
ты оцениваешь по лаунчеру. А он может быть любым, это чисто красота и не более. Там по функционалу именно доработок дохрена, этим и ценятся прошивки.
 
подсветка кнопок не на программном уровне регулируется, а физически. Изменения на сайте у них выложены. Из того что бросилось в глаза - это крутой эквалайзер, возможность настраивать разметку для камеры заднего вида, автозапуск приложений при загрузке, автояркость по времени суток. На самом деле очень много гибких настроек. Говорю же, я пока всего не осилил, но уже понимаю, что там дохренища всего. Буду разбираться на выходных.
 

daws13

New member
https://youtu.be/tMvkmrB0rSI. Это прошивка redmod брендированная под продавца IQNavi. Посмотри ролик. Прошивка универсальная для ГУ такого типа к которому и наше относится.
 

Russian

New member
ты свой пыл угомони! Я тебе сказал, что дохуя настойчиво пишешь! А значит мое мнение, что твой пост ебучая реклама!
 

Sauroon

New member
рекламируют то, что сами продают или то, за что платят. У меня нет ни одного, ни другого. Человек со мной пол дня возился, отвечал на сотни вопросов, сопровождал в каждом шаге по прошивке. По итогу попросил оставить отзыв на драйве и в клубе, причём честный. Я это и сделал, мне вообще ноль резона рекламировать то, к чему я вообще никакого отношения не имею. Я написал чисто то что думаю сам не более того. Я был рад появлению чего-то альтернативного на это ГУ, отсюда видимо и такая подача, которая может показаться рекламной:) но это ваще не реклама ни разу:)
 
Сверху