умирает бензонасос. Кто менял, подскажите аналоги/заменители с подобным характеристиками

bc_met

New member
Ребят, умирает бензонасос. Кто менял, подскажите аналоги/заменители с подобным характеристиками.
 

Vadilla

New member
Бензонасос либо качает либо нет. С чего такое заглючение что он умирает ?
 

Trojanchik2008

New member
ты не прав. Он когда умирает начинает топливо неравномерно падаваться. Давление ниже и шланги стучат у бака.
 

ronifox

New member
да, как тебе и ответили, появился стук. То появляется, то пропадает. Плюс, насос стал гудеть, раньше такого не было. А теперь она еще и заводится не с первого раза.
 

abuo

New member
Всем привет! Такая же песня с насосом себе заказал краут вроде как качают 200 литров в час. Цена на авто то 2100 единственная нужно фишку переделать или просто другую поставить дело недолгое. А вообще у меня товарищ на такую же машину поставил от десятки за 700 руб и говорит что всё чётко работает но там производительность 60 л ч. Если кому нужен будет артикул того что я заказал пишите скину
 

AzminSEO

New member
Если вопрос цены ставь с 2110 (только фишку питания купи) на Леше другая. Я ставил когда тачка подвела в пути. По приезду купил конечно оригинал, но так и не поставил 37 тысяч прошёл на десятичном так тачку и продал. Все подходит кроме фишки питания.
 
цена оригинала, aisan 5к, думаю это немного. Ещё кажется бензонасос не та вещь, на которой надо экономить, хоть у нас и тнвд Главный
 
Сверху