уезжал на учебу на 3 месяца в морозы акум сел,а ключ в машине,с сиги не открыть ))кому не сложно можете посмотреть есть там аварийный трос и где он

Sergey L

New member
уезжал на учебу на 3 месяца в морозы акум сел,а ключ в машине,с сиги не открыть ))кому не сложно можете посмотреть есть там аварийный трос и где он,или может есть аварийный плюс
 

Jeka

New member
Боьсь вскрывать придется) если ключ в тачке, она по идее же не должна закрываться аа там сига еще.. Второго ключа нет?
 

An-Rostov

New member
У меня была такая фигня нужно машину поднимать снимать пыльник и добираться кракодилами до стартера или генератора точно не помню и подсоединять один на плюс другой на корпус а другие концы на свежий АКБ !!!
 

thelost

New member
А я думаю, нифига себе девушка в машине разбирается ))) хотя тут одна была, про двс спрашивала, тоже всех ошарашила )))
 

Aliner

New member
не слушайте вы Илью он еще за вчерашнее точит на меня зуб тк я ему сказала что его китайские фонари ну никак не смотрятся на лексусе,вот он злобу и точит на меня посмотрите пост где он лексус продает,а насчет того что я писала вам как открыть машину так делал мой друг...
 

massageam

New member
вы смешны добавили меня даже в ЧС,у меня номер 800 до встречи на дорогах
 
Сверху