Удивлен, что до сих пор никто не выложил! Макс Классная тачка )

Ирина Z

New member
Удивлен, что до сих пор никто не выложил! Макс привет Классная тачка )

 

unFair

New member
я бы не хотел IS-F из-за ремонтопригодности и налога. Три и пять достаточно, если что можно компрессор прикрутить. )
 

Ирина Z

New member
тут дело не в запугивании, я на бензин трачу от 15 до 25 тысяч в месяц на исф это 50 смело плюс расходники очень не дешевые
 

N_Buka

New member
ну как это не намного лучше? Подвеска там же отличается от 3,5, разгон до 100 на 2 сёк, но там V8, я наоборот хоть у меня был 2,5 (продал недавно) сейчас смотрю F, ездию не часто, иногда хочется вваливать. Опять же 3,5 вроде как склонен к перегреву?
 
с каких пор 6-4.8 =2 ? Подвеска отличается - принципом? Нет! По поводу склонности к перегреву посмотри сколько стоит движок на исф и сколько на 350 и сколько их в продаже
 

myViS

New member
дело не в расходе и не финансах! Уж поверь, могу себе позволить эфку, но все таки каждый проект нужно доводить до конца
 

st-web

New member
1,2 сёк, опечатка, 150к мотор, да запчасти очень дорого и на заказ, много прочего, коробка 8 ст...... Ты пытаешься сравнить 3,5 с F sport.....
Кстати в 2021 году выйдет снова F-sport, США, Япония и Австралия,в РФ даже не предоставят, подвеска ещё изменится

_p1-HEVu9-k.jpg
 

poteryashk

New member
F спорт это не машина это комплектация, я ничего не пытаюсь речь шла про isF
 
Сверху