Ударили мне Алексея. Крыло, бампер, решетка радиатора, фара, птф фара, край лонжерона спрятанный под крылом, усилитель бампера ну и остальное по

Всем привет. Ударили мне Алексея. Крыло, бампер, решетка радиатора, фара, птф фара, край лонжерона спрятанный под крылом, усилитель бампера ну и остальное по мелочи. Кто увы сталкивался, как по выплатам (2 поколение)? ибо кузовщина у нас дорогущая. Всем удачи и ни гвоздя ни жезла как говорится!

H65Hl8WZUxU.jpg
 
В 19 году стукнули авто,заменял бампер,крыло,фару и мелочь,насчитали на 212к,выплатили 100к,остальное виновник!
 

Ashkoo

New member
насчитал независимый или страховая? И почему страховая не выплатила полностью?
 

hector

New member
По евро протоколу 100к было на то время,сначала оценщик от страховой смотрел,потом поехал на скрытые повреждения на сто к независимым,они разбирали все и смотрели!Да,еще забыл указать шину и диск поцарапали при ударе,тоже в сумму вошло
 

rukijuy

New member
да,надо было ждать около 5 часов,а мне нужно было уезжать,вызвали комисара и он все оформил
 
как мне на то время в гаи сказали,если пострадавших нет,то оформляйте евро протокол,или если каско,то ждите сотрудников
 

Masterof Puppits

New member
ну повезло очень тебе что выплатил второй участник) а так пропал бы и платил через приставов по 1000р в месяц…
 

sanguine

New member
крыло, бампер, фара, подкрылок, корпус фильтра, пенопласт, вся передняя правая подвеска и колесо, локер железный покоцался ещё
 
Сверху