Удалось тут побывать на исторической родине Лексусов. В общем, в Токио, как и в других городах Японии, нет пробок, тк очень развит общественный

Mir-Co

New member
Всем привет! Удалось тут побывать на исторической родине Лексусов. В общем, в Токио, как и в других городах Японии, нет пробок, тк очень развит общественный транспорт, очень мало машин для мегаполиса в 15 млн человек, тк нужно иметь обязательно парковочное место для приобретения авто + содержание машины не очень дешевое. В такси ездят новые-старые крауны из 90-х, которые до сих пор производятся для таксомоторных компаний, такси дорогое) Ну и Лехусы, что удалось запечатлеть, в основном преобладают Тойоты)

ijeH2aNlnbs.jpg
 

M@XX

New member
как у нас логаны)) еще и дверь автоматика) его если нового взять то вообще никогда неизъездить)
 

VILENA_89

New member
лексус это же бренд для американского рынка?! почему тогда историческая родина?! ладно бы тойота, не совсем понял
 
ну Лексус это Тойота, так что я всё верно написал. Изначально да, но это премиум бренд. Ну и, как видишь, лексусов полно. Я только седаны фоткал)
 

demon4

New member
у меня девушка свободно разговаривает на английском, я азы знаю, но он не часто нужен, да и язык жестов никто не отменял + гугл переводчик на телефоне. Жильё смотря какое и где, мы кварту через airbnb снимали. Ты же в ней только спишь и завтракаешь по сути.
 
да я уже дома, точнее на работе) Нужно искать предложения по билетам, акции, тк аэрофлот 40к стоит, а он и в подмётки не годится по качеству и сервису jal
 
Сверху