У знакомого случилась не приятная ситуация. Заказал в этой группе задние фонари, оплатил и продавец замолчал! Поделитесь опытом как решаются такие

Всем привет. У знакомого случилась не приятная ситуация. Заказал в этой группе задние фонари, оплатил и продавец замолчал! Поделитесь опытом как решаются такие ситуации ?
 

foseroollpos

New member
Это типа админ

JMDs8tugIy0.jpg
 
Если банк куда отправлял один и тот же пусть в банке попробует написать заявление мол ошибся счетом возможно вернут либо когда у него там снова появятся деньги спишут. Но не факт и делать это надо в течении дня - двух с момента. Пусть попробует
 

SEO Fidelity

New member
К сожалению никак(( Но попытайтесь пожаловаться на группу, может заблокируют их. Группа огромная, доверие может вызвать конечно.
 

Grigory Grigory

New member
и толку? Заказывали коробку на какую то машину, не через эту группу, сделали предоплату и тишина. Написали заявление, в итоге все равно тишина))) Сбербанку тоже пофигу, что перевели деньги))) Причем переводили деньги ООО, с которым заключили договор)
 

fornex

New member
я тоже заказывал коробку, человека поймали, суд был уже
 
чет я как зашел туда доверия ни какого не почувствовал)) Все отзывы фейки! Коммента на стене ни одного! Просто группа походу совсем другая была, а участники остались...
 

trustyvic2

New member
ну я отзывы не читала, на кол-во участников глянула) Возможно ты и прав, что группа была другая) Но я бы администрации на неё пожаловалась, что мошенники.
 

dust

New member
10 человек насчитал зареганых 15 октября)) еще несколько 26 ноября вроде) и в июле там так же еще несколько) а человека жаль конечно, даже если закроют ее, концов не найти!
 

trustyvic2

New member
В банке если заяву накатать заблокируют вашу карту! сделайте себе геморой
 
Сверху