У всех так когда щуп вытаскиваешь масло проверить,он весь в масле и не понятно сколько уровень... хоть утром проверять хоть после простоя...не могу

ПилотWF

New member
У всех так когда щуп вытаскиваешь масло проверить,он весь в масле и не понятно сколько уровень... хоть утром проверять хоть после простоя...не могу определить уровень. Люди скажите у всех так!!!!
 
У нас норм щуп, тряпкой первый раз протри щуп и со второго раза смотри, вот на Финике г25 надо сильно из**бнуться чтоб посмотреть.
 

Unknown7

New member
с одной стороны весь в масле, с другой должно быть нормально показывать
 
10 мин назад доставал щуп, один раз достал протер, со второго раза все ок! Я так думаю он у тебя погнулся вот и трет по стенкам!
 

Cedars

New member
Да, надо прям запихивать! У меня в середине кривоват, по середине бывает тоже весь в масле! Его погнуть как нех..р делать!
 

thelost

New member
После простоя когда первый раз достанешь щуп-это и есть твой уровень масла. Если она на ровной поверхности без наклонов стоит. Второго раза и не надо
 

BigMouse

New member
сделай как Денис выше пишет, делаю также. А если вставить высунуть, то щуп в масле будет как и у тебя.
 
Тоже смотрю только по утрам, когда за ночь отстоится. Но в книге пишут, что правильно проверять, мин через 5-10 после того как заглушил.
 
Сверху