У всех так? я подхожу к машине она сама открывается я ничего не нажимаю. а закрываю с кнопки на двери. как сделать что бы с кнопки на двери

donc

New member
Привет всем. У всех так? я подхожу к машине она сама открывается я ничего не нажимаю. а закрываю с кнопки на двери. как сделать что бы с кнопки на двери открывалась а не сама.
 

worker

New member
ты понял суть вопроса? У других открывается машина только по нажатию кнопки на ручке
 

Curasier

New member
это тебе не Мазда где надо на кнопку нажимать чтоб машина открылась!тут стоит сенсор с обратной стороны ручки,когда проводишь рукой за ручкой машина открывается
 

dr_drongo

New member
на лексусах открывается как прислоняешь руку. А вот закрываю уже с кнопки
 

businessf

New member
режим handsFree может включён и связано с этим. Телефон является меткой. У меня на Пандоре тоже есть такая хрень. Пару дней её включал, а потом отключил опцию.
 

Slippi

New member
Может на сигнализации свободные руки включены? Если прям замки открываются когда подходишь к машине
 

QMS

New member
батарейку попробуй замени в ключе, у меня сама закрывалась когда батарейка садилась
 

V0ice

New member
Да все у него работает как надо. автор сам не в курсе просто как все работает. обьяснить нормально не может. он просто хочет чтоб у него по нажатию именно открывалось. по мне лучше чтоб и закрывалось сенсором, но с другой стороны, как на БМВ
 
я подхожу к машине ничего не нажимаю. Просто близко подхожу она открывается я слышу как замки срабатывают и свет загорается. А бывает я стою и жду пока машина откроется нажимать и дергать за ручку ничего не меняет.
 

bc_met

New member
ну тогда у тебя сенсор неправильно работает, надо разбирать.
получается он у тебя постоянно реагирует как будто рука в ручке постоянно.
 
Сверху