У всех больше 200 не едет?) огоаничитель стоит? Как снять? Когда 200, у меня красным спидометр загорается..

sonara

New member
У всех больше 200 не едет?) огоаничитель стоит? Как снять? Когда 200, у меня красным спидометр загорается...
 

hector

New member
240 или 245 ограничитель помоему, я спокойно по мкаду 210 прохватывал недавно, больше просто зимняя резина не давала
 

hitch

New member
240 я разогнал дальше не стал дороги не важные у нас да и ночь была)
 

m1733

New member
255 км летом разогнал, дороги не зватило, уже тяжело ему после 200-210 разгонять
 

grach

New member
Я просто с Краснодара ехал с А5 ехали 200 +- (10-15) еду и спидометр красным загорается и дальше чето ваще как будто не едет, или может его реально тяжело после 200 разогнать. Ночью еще ехал просто
 

цуке

New member
у меня больше 220 не разгоняется, и эта тема уже была, многие подтвердили
 

xander_ru

New member
после 200 нормально он едет для своего мотора даже через чур нормально, если резина шипы или индекс скорости до 210 то дело однозначно только в ней
 

aku_80

New member
шипы не обуваю, с учетом местности) а резина не понмню, другая была.. Попробую еще раз как нибудь... Если нет, всеже может ограничитель? Его ж можно снять?
 

Бурлака

New member
значит либо с машиной проблемы либо ограничитель, У меня машина для финляндии предыдущие владельцы все клали стрелку без проблем никто ограничитель не убирал
 
Слева от руля есть три кнопки они регулируют визуальный ограничитель на панеле тахо и спидометра если желтое то еще будет разгонятся если краснеет дальше не даст, попробуй их отключить
 

WEB_Spb

New member
нашел это видео http://m.youtube.com/watch?v=uyTGxs6SLB8 ограничитель 225-230 но никак не 220
 
короче как мне кажется что бы убрать ограничитель нужно полностью отключить световую индикацию на панеле приборов
 

Just Beginner

New member
Принципиально по пробывал. 225 и больше не как. До 210 довольно шустро набрала. Остальные 15 как то вяло.
 
Сверху