У соседа по гаражу сегодня сфоткал, такую неприятность на лехе! Неужто такое лкп у нас слабое??

У соседа по гаражу сегодня сфоткал, такую неприятность на лехе! Неужто такое лкп у нас слабое???

s7IWN7dnZrM.jpg
 

Mr.Death

New member
я бы и не узнал что такая туфта бывает, на такой марке! Он просто сам подошел посмотреть у меня. В итоге нашел маленькую такую же точечку на капоте в незаметном месте.
Интересно теперь как ее побороть?! Или полная перекраска?!
 

Project

New member
ну тут понятно, шпаклевка+грунт+покраска.
А вот с такой мелочью неприятной как бороться, ума не приложу даже.
 

Crystall

New member
Слабое ЛКП это у опеля! ТУт отличное ЛКП. 10 лет машине и такого нет у меня. Возможно после накач ремонта такое у вас.
 
Задние арки тоже начинают цвести после 150 т.км....и после солевых ванн....днище тоже все в ржавом налёте
 

MSV2

New member
Смотря в каком регионе авто ездил....после СПб ах как зацветает....
 

Sergey L

New member
не думаю что сильные отличия есть по регионам. Всё равно посыпают везде. Ездила с Германии, потом Москва (перекуп), уехала в Архангельск. Тут 5 лет.
 
да хер знает, на уголочке. Может это конечно и не ржа, а что то такое аля реагент, еще не присматривался, позже разгляжу. Но с ржей помоему никак не поборешся или я ошибаюсь?
 

ya.ne.ya

New member
хз, у меня на двери есть маленький очаг, это все можно зачистить, пройтись растворителем ржавчины и закрасить, но говорят через год два все равно вылезет что ни делай
 

Onegin1831

New member
ЯсноO надо свою при дневном свете после мойки осмотреть полностью.
 

Losos

New member
Но это все фигня. Видел как на новом рх350 в новом кузове не стого не с чего лак размером с телефон откололся на крыле переднем во там реально походу делают слабое покрытие((
 

marusyaivanna

New member
Сейчас красят не так как 10-20 лет назад это факт. Из личного опыта скажу-что лучше всего красились праворукие аналоги тех годов, сколько было притирок, вайт спиритом стёр краску 2го участника и забыл, про сколы вообще молчу) конечно регион и манера езды решают. И лексы лучше чем опеля, хундаи, мазды покрашены.
 
Сверху