У нас завёлся владелец Камри который неадекватно ДИЗЕЛИТ на честные комментарии людей, а ещё он грубит и блокирует думая что ему будут так же

MefsTormerm

New member
У нас завёлся владелец Камри который неадекватно ДИЗЕЛИТ на честные комментарии людей, а ещё он грубит и блокирует думая что ему будут так же грубить в ответ, аккуратно Ребята !!!

QaaUvkB8Qhw.jpg
 

Crystall

New member
может чувак купил тачку о которой мечтал всю жизнь, а ты срешь на него, представь если начнут все срать на твои желания и мечты
 

DmitriAl

New member
реальные вещи ему сказал как оно есть,а его это задело потому что он сам знает что купил Камри,а тут хотел в этом переубедиться,но что то пошло не так
 

Don John

New member
Не ну я поддерживаю, что ES это аналог Камри, понятно конечно, что фарш - это ведь Лексус) а ИС - это аналог Альтеззы, при чем тут нахер Солярис вообще?) GS - аристо) хоть их и не выпускают больше) просто изначально японцы задумывали Лексус для заокеанских друзей и все модели имели свой аналог на внутреннем рынке)
 
хотя я тут погуглил и все таки это не аналог Камри, а аналог Windom) но сейчас это закос под Авалон...а Авалон это вроде аналог Пронарда, но вроде это как бы и Камри короче слоенный пирог
 

Natata

New member
Но новый ES реально пушка, я думаю многие бы посмотрели в его сторону
 
да я и не говорил, что ES не пушка)) я уважаю все Лексусы и все Тойоты, которые делаются не в России... по новому ES - я сидел в нем - слюни текли, базару нет))
 

Lucky™

New member
ну тут можно спорить вечно. Крауны в Японии тоже такси - это же не говорит о том, что Крауны онли Такси. Да и уровень жизни в Эмиратах сравнивать с нами это неправильно...для них ВСЕ Лексусы это машины исключительно для задачи «а давайте ка попробуем на 200км/ч разъебаться о какую то херню, чтобы потом поржать»
 

KATRUK

New member
в такси и мерсы и бмв очень распостранены, а в эмиратах дпс на ламбах ездят к чему вообще это сравнение??
 
В Германии все таски мерсы новые, а у нас это типа круто, получается все крутые ездят на такси мобилях ) не корректно оценивать машину по критерию " такси "
 
Сверху