у нас одна крестовина рулевого вала или их несколько ? Они меняются отдельно как то или в сборе только с карданом

melehaolam

New member
Всем привет, у нас одна крестовина рулевого вала или их несколько ? Они меняются отдельно как то или в сборе только с карданом ?
 

Getzzz

New member
Если задний привод,то две .по сути меняются отдельно !
 

AnastaciA

New member
Ну да считай возле руля,нижняя так отдельно продается по сути копейки
 

st-web

New member
не за что)мне бы такую проблему)у меня на полном приводе вся в сборе и найди попробуй
 

Bistuall

New member
да я еще не уверен, может и рейка, просто по признакам похоже на крестовину, на днях надо ехать смотреть на сервисе что и как, а у нас проблемотично найти нормальный сервис .
Кстати погуглил темы разные, там крестовина эта стоит 8-9к новая, а на тот же rx300 150-300р ) у нас случайно рейки не одинаковые ? А то знаю только что с gs300 совпадают
 

Slippi

New member
при проезде неровностей дребезжит в салоне как будто пластки из рулевой колонки( но как звуки стали сильнее уже понял что точно там пластик не может так дребезжать ), и при повороте руля небольшое шуршание но не знаю связано это или нет
 
Тоже в руле дребезжит. Заехал на диагностику, мастер сказал что это в рулевой колонке проблема, то есть сам механизм который руль выдвигает. 4500 загадал.
 
а у тебя электро руль или мех регулировка ? А не помнишь какой артикул детали которую заказал ?
 

NoSpam

New member
и у тебя случайно ели слышного шуршанья при повороте руля нету ?
 

login25

New member
электро руль. Деталь ни какую не заказывал, 4500 за работу берёт. Шуршания не замечал.
 

CPU

New member
у меня механический руль, но тоже надо будет проверить механизм .
 
Сверху