У меня возник один вопрос- скоро наверное придётся продать своего надежного друга из-за того, что уеду надолго в другую страну. И вот никак не

Antoshka

New member
Ребята, всем привет
У меня возник один вопрос- скоро наверное придётся продать своего надежного друга из-за того, что уеду надолго в другую страну. И вот никак не могу определиться с ценником какой поставить : 2005 год, механика, люк есть, ксенон два этажа, салон в порядке, через неделю загоняю на полную покраску кузова и малыш в идеале.
Каты вырезаны, прошит под евро 0, старый владелец уверял что 280 л.с., разгон до сотни 7 секунд,недавно замеряли.
Все масла поменял сам, жидкости тоже, руль перетянул кожей Nappa, короче делал для себя и понимаю, что аппарат редкий поэтому не знаю как быть с ценой.
А самое главное двигатель новый стоит- 50 тыс. всего пробег
Кто что думает ?!

mvn9rESavxI.jpg
 

SEO-1

New member
нет, номера на копейку какую нибудь закину и в гараж поставлю
 
машина в идеале, все отлично работает, и резину поменял. Ей ничего не будет. Спроси владельца моего старого леска 300, там даже в коробке стружки ни грамма не было при замене масла) короче расписывать не буду, суть в том, что все отлично
 

YSAq

New member
ну просто как сам факт, то что отталкивают такие видео ))
 

welder

New member
кого отталкивают, кому нравятся)) я ж ничего не скрываю, а наоборот вкладываю все в неё, чтоб работала как часы, иногда даю немного жары. Машина должна давать эмоции - иначе смысл ей владеть
 

Antony

New member
дружище что за диски ?есть номер или название?какие параметры ?
 

Russian

New member
Александр, тот же вопрос, первый раз слышу про ИС на механике на бензине.
 
Сверху