у меня такой вопрос, собираюсь брать лексуса примерно 2007 года, не подскажите основные болячки машины, куда смотреть,на что лучше обратить внимание

pakulo

New member
Всем привет,у меня такой вопрос, собираюсь брать лексуса примерно 2007 года, не подскажите основные болячки машины, куда смотреть,на что лучше обратить внимание при покупки, так как раньше не было лексуса, пару обзоров посмотрел говорят типо беспроблемная машина,хотелось бы узнать у тех кто ей владеет, реальный отзыв!Заранее спасибо!
 

Slippi

New member
Все смотри, тачка без проблем,но если на ней бес безбашенный ездил то хапнешь горя !
 

frederik

New member
Обязательно на диагностику.там всё посмотрят.обратить внимание на переключения коробки, по кузову краску померить, посмотреть крутились ли болты крепления петель дверей, болты передних крыльев и капота.ну и остальное как у всех авто чтоб ничего не стучало не гремело.смотри давно ли менялись ролики и ремень навесного, чтоб не было постороннего звука.а так слабые места это коробка, за которой нужно следить и менять масло, рейка, закисание направляющих суппортов-требуют постоянного обслуживания. Возможно еще что то добавят
 

zzang

New member
если не шаришь то только ТО диагностика а вообще попроси кого то с группы чтобы посмотрел с тобой думаю не откажут раз второй уделить час два
 
"Дураку дай стеклянный х...й, он его разобьёт" так и тут, купишь не отжатый автомобиль будешь радоваться и менять расходники
 
Двигатель смотри как дымит,если не меняный уже мертвый.акпп на пинок и разгон и торможение.пробеги мотаные все практически
 
Сверху