У меня снова пост благодарности этой группе. Я рад, что нашел вас! С помощью этой группы узнал много нового про наши машины, познакомился с

teacher_girl

New member
Всем привет У меня снова пост благодарности этой группе. Я рад, что нашел вас! С помощью этой группы узнал много нового про наши машины, познакомился с огромным количеством людей, и что приятно вдвойне дак это то, что нету ограничений по городам. Недавно познакомился с Антоном(), который проезжал через Тюмень в командировку, покатались, поболтали, в общем крутой человек. На его обратном пути тоже встретились, помыли тачку, поболтали. Надеюсь таких встреч будет больше! Буду всем рад кто приедет к нам в Тюмень! Ну и пару фоточек))

aj0BUTTChdc.jpg
 

webtrax

New member
Вай вай вай, опередил меня. Тоже хотел написать о том, что в городе Тюмени есть крутой мужик спасибо этому клубу что благодаря ему, лично в моей жизни появляются хорошие люди. В данном случае это и в Новосибирске, Омске и Тюмени.
 

acid_r

New member
а чем двигатель мыли?каким то спец раствором или простой пеной и смыли??
 

JD75

New member
так вообще мыть можно?проблем не будет как я понял?просто на мерсе желательно закрывать гену и саечные колодцы т.к после мойки могут быть проблемы
 
ну я тебе гарантию конечно не буду давать, но я раз 10 себе мыл ничего не закрывая А про консервацию можешь почитать на фото:

1Tt4qfeLK9Q.jpg
 

Jeims Bond

New member
ты покупал виде спрея?помыл и сразу обработал?или как?тоже хочу порядок навести под капотом
 
у меня канистра есть 5 литров))) Помыл, побрызгал, чуток подождал и тряпочкой протер все. В идеале конечно на пол часа оставить))
 
Сверху