У меня при разгоне в районе перехода со 2-й на 3-ю передачу появляется вибрация но интересно то что когда сильно давишь на педаль её нет а когда в

BAV81

New member
Всем доброго дня! У меня при разгоне в районе перехода со 2-й на 3-ю передачу появляется вибрация но интересно то что когда сильно давишь на педаль её нет а когда в спокойном режиме есть, не могу найти причину, поделитесь кто сталкивался с таким, буду благодарен за любую информацию.
 
Может уровень масла неверно выставлен . может вытикает.
Масло давно в акпп менял? Задний сальник в коробке как себя чувствует?
 
масло менялось недавно, уровень смотрел в двух разных местах всё нормально, масло не течёт, как смотреть этот задний сальник?
 

VerDikT

New member
У меня было так же, пока масло не помнял и сальник задний ( ну сразу все делал )
Потом все стало отлично
 

net.sebastopol.

New member
без понятия )) я этим вопросом только через две недели займусь в сервисе, раньше не было такого опыта
 

cloneman

New member
где масло поменял в Минске ?а то тоже хочу не знаю кому доверить чтобы уровень выставить!;( и сколько обошлось ?в м
 

Мария84

New member
это фильтр, масло и работа, сколько сама работа я точно не помню, вроде $30-40, но я там ещё масло в редуктора доливал, на ТОЛЕКС замена масла частично без фильтра 25$
 

sushimaker

New member
появляется сильная вибрация при спокойном движении в натяг, если вжать тапку в про, то все пропадает? Высока вероятность того, что сгорел фрикцион блокировки в гидротрансформаторе. У меня лично так было. Лечение-снимать коробку вынимать бублик, везти мастерам они его половинят, вклеивают новый фрикцион и сваривают обратно. Проблема на лексусах довольно редкая, я несколько месяцев искал причину на форумах. Вообще это болезнь камрюх в 50 кузове. Причина неисправности, не своевременное обуслуживание АКПП
 

ricksnush

New member
вот это чёткий,верный ответ ! сам с таким столкнулся на 50-й камрюхе.
 

Йокл

New member
благодарю, ключевые слова высока вероятность, это как то выявить без снятия коробки можно, что проблема именно в этом? Гемора много и если потом выяснится что проблема не в этом будет стильная печаль, я так подушку под АКПП поменял, ты сам как пришёл к тому что проблема в этом?
 
Сверху