У меня постоянно спускаются колёса, особенно заднее левое. Герметиком уже мазала и на наличие дыр тоже проверяла. 3 колёса ещё боле менее держатся, а

Добрый вечер! У меня постоянно спускаются колёса, особенно заднее левое. Герметиком уже мазала и на наличие дыр тоже проверяла. 3 колёса ещё боле менее держатся, а вот четвёртое приходится качать почти каждый день . Наверное надо диски менять? Подскажите, пожалуйста, какие диски надо искать и где? Ничего в этом вообще не понимаю... + + +

GepmXur0miQ.jpg
 
а разве их варят? А если откололись кусочки из за того что я на ямки наезжала часто? Такое наверное уже не исправить.

ZeEjPvictc8.jpg
 

Taboo

New member
у меня стоят старые литые родные. Говорят, что если побила их о ямки, то ничего не исправить, надо новые покупать.
 

nu-blog.ru

New member
конечно новые диски надо, если они с вмятинками) Но можно и камеру впихнуть в безкамерные шины)) Да смешно и тупизм, но сама так сезон откатала)) Но у меня беда именно с шиной была, а не с дисками. Главное, чтоб камеру хорошо накачали и не болталась она внутри.
 

Klajd

New member
была бы трещина в диске, уже бы диск развалился, поменяйте вентеля на новые, они стоят 10руб и не будет спускать) я почти на 100% уверен дело в них, их желательно менять раз в 5-7 лет, а многие этого не знают и не делают, для проверки сделайте мыльный раствор из воды и жидкого мыла и обильно залейте стык вентиля и диска, если запузырится значит меняйте)
 

Eugene_D

New member
Герметик,это так для успокоения клиента.Надо снять покрышку все очистить моторным маслом протереть и собрать.Гавно шиномонтажники,перевод денег.
 

Gumboldt

New member
Если в Москве скажу куда приехать,все сделают и краснеть не будут.
 
Сверху