у меня поджирает масло, причем 3gr-fe, теперь вопрос если сделаю капиталку, на сколько хватит с нашими запчастями?,просто двигатель у нас найти

m1733

New member
Подскажите пожалуйста, у меня поджирает масло, причем 3gr-fe, теперь вопрос если сделаю капиталку, на сколько хватит с нашими запчастями?,просто двигатель у нас найти гемморно да и ценник тоже кусается? ответьте мне
 
наврятле стоит 80, да тут даже не цена, а что найти его не реально темболее в хорошем состояние, это не тот мотор который на гсе, это 3 литровый без тнведешный и более не прихотливый и надежный .
 
а смотрел что в целиндрах ? Если задиров нету, я бы наверно сменил мск и кольца, при таком жоре кольцам там точно хана, просто от мск не может такого быть . все таки твой мотор наверно проще капиталить чем контракт
 

Sergey L

New member
мотор не смотрел, капиталить думаешь, запчасти сколько будет не знаешь примерно?
 

alpenok

New member
а смотрел в целиндры ? Есть ли задиры, просто надо понимать чем можно отделатся, просто кольца мск или еще гильзовать
 

GVV

New member
Делай капиталку и не парся я сделал и год катаю без проблем. Наш движок очень трудно найти и гарантию не дают. И чтоб поставить фсе надо еще и проводку менять и комп больше гемора.
 
Сверху