У меня недавно появилась проблема то ли с коробкой, то ли с мозгами, ошибка Р2714 машина перестала нормально ездить, едет на высоких оборотах,

puffofsmoke

New member
Всем привет.
У меня недавно появилась проблема то ли с коробкой, то ли с мозгами, ошибка Р2714 машина перестала нормально ездить, едет на высоких оборотах, попробовал сбросить ошибку помогает на несколько дней. Опять тоже самое через несколько дней. И коробка не переключает больше 4й скорости, 5я и 6я не переключается. Может кто знает хорошего мастера за адекватные деньги в Москве или в Калуге.
Спасибо.

zPXAu-Sdupk.jpg
 

G-SHIK

New member
Звонил пару компаний, объяснил ситуацию. Сказали, что не факт, что поможет контрактная коробка. Возможно проблема с мозгами, но гадать можно всё что угодно.
 

Vashkatsi

New member
да перед заменой коробки лучше проверить мозги, были случаи люди меняли коробку, а не помогало .
 

asazi

New member
Вот я о том же, поменяю возможно не поможет, мне кажется мозги надо проверить, возможно какие-то датчики неисправно работают, или вовсе не работают.
Вам спасибо за совет.
 

mad_gringo

New member
Когда Коробка в аварию встаёт, то дроссель на половину не открывается, из за этого и потеря мощности, 90% что это коробка)
 
Сверху