у меня на этих r17 дисках стоит разноширокая зимняя резина. по пораметрам как на наклейке двери. У меня вопрос, если поставить одинаковой ширины к

zzang

New member
Привет всем. у меня на этих r17 дисках стоит разноширокая зимняя резина. по пораметрам как на наклейке двери. У меня вопрос, если поставить одинаковой ширины к примеру зимнюю, как машина будет себя вести в колее? Кто на какой ездит? Одинаковая или разноширокая? Если одинаковая, то какая? 225?
Вопрос у меня образовался хоть и не по сезону, но есть предложение от знакомого купить у него, а то моя устала уже. Смущает меня то что у него все 4 одинакового размера 225*45*17

0o7o_CcHqcI.jpg
 

Ttand Ingush

New member
у меня и так спереди 225, сзади 245
Вопрос в том что как она себя ведет если все 4 поставить 225?
Ездит ли кто нибудь так?
 
Я этот вопрос задавал в прошлом году перед тем как поставить зимние. Так вот, свои перед 225 45 17 зад 245 45 17, сзади диски шире. На зиму поставил все 4 225. Наооборот лучше на зиму одинаковые, калею меньше чует, значит меньше повода занести на льду.
 

Jemm

New member
Стояли зимой все 225/40 нечего страшного все отлично.... Не переживай бери смело.
Может продашь свои диски?)) обмен я свои 18 оригинал
 

barboza

New member
Раньше были разные... Кидало в колее, замучилась... Поставила одинаковые как передние...
 

blogtext

New member
На зиму конечно одинаковые лучше, колею вообще не чувствовал, тоже 225 стояли
 
зимние все 4 225, на колее не кидает. летние разноширокие, 225 спереди, сзади 255, 18 радиус, очень сильно кидало на колее, думал это из-за того что разноширокие, ничего не сделаешь, неделю назад купил новую резину, такую же - 225/255, больше не кидает абсолютно, поэтому все дело не в разношироких, а самой резине
 

babun

New member
Я вас понял, спасибо за обратную связь)
А 225 перед 235 зад на зиму наверно вообще золотая середина))))
 
Сверху