У меня к вам вопрос очень простой (я просто ещё не владелец лексуса, но в скором времени хочу им стать. Изучаю рынок) Что даёт монитор? Просто очень

Yorik

New member
Ребята, доброе утро! У меня к вам вопрос очень простой (я просто ещё не владелец лексуса, но в скором времени хочу им стать. Изучаю рынок)
Что даёт монитор? Просто очень много машин без мониторов!
Без монитора есть такие функции как громкая связь, аукс и прочие фишки?
P.s.: у меня сейчас мерседес 204 и монитор закрывается, собственно открываю я его очень редко, поэтому думаю есть ли толк от него в лексусе?)

rDCg3guXOQs.jpg
 
Монитор идёт только с 8го года и в топовой комплектации. Никаких скрытых функций он не несёт, но только с ним идёт аудиосистема Марк Левинсон. Выбирай прежде всего по состоянию машину, а потом уже смотри на комплектацию )
 
В 204 в мониторе толку меньше чем в lexuse без него вообще. Акустика убогая, аух в ужасном месте, шрифт на мониторе хуже чем в калькуляторе. От лехи и без Моника получишь удовольствия больше чем в этой немецкой приоре.
 
К стати да, когда упадешь за рычаги этого авто,то поверь, тебе будет до пиз....ы есть там громкая связь с блютузом и прочего акустического девайса)
 
Единственный плюс - это камера з/х, в остальном постоянно с выключенным экраном езжу, недавно тачскрин сломался, так неделю пришлось без печки ездить, особенно в дождь засада, все потеет, а все управление только через монитор...
 

resen

New member
Монитор только хорош для камеры заднего вида, у меня его нет ну так я поставил зеркало салонное с монитором подключил к нему зданию камеру и переднюю чтоб к бордюрам подъезжать по поближе..)
 
У меня какой то не родной китайский монитор стоит, так то классная штука, очень удобно музыку листать и навигатор помогает в загородных поездках, жалко только что навигатор еще пробки не показывает а городе
 
Сверху