У меня is 3 2014г., резко появились проблемы с аккумулятором, быстро разряжается, генератор в норме, из дополнительного оборудования: антирадар,

bbp-net

New member
Всем привет! У меня is 3 2014г., резко появились проблемы с аккумулятором, быстро разряжается, генератор в норме, из дополнительного оборудования: антирадар, сабвуфер, камера заднего вида, но вроде все отключено режиме покоя. Аккумулятор Panasonic, может кто сталкивался?
 
Заедь в любой аккумуляторный магазин, там тебе сделают диагностику твоего Аккума бесплатно. Стоял Варта 70/630. Так же резко умер. Единственный симптом был, вспомнил, плафон мерцал. Умер за 2 дня. Отработал 5 лет
 

melehaolam

New member
на ночь доставай их, машина полностью не отключает электронику из-за них, т.к. думает, что ты внутри и тем самым сажает аккум)
 

hrompic

New member
интересно, давай ка нам всем дружно объясни, почему гена не умирает, когда акум почти мертвый
 

AzminSEO

New member
по той же причине почему не умирает разетка у тебя в квартире если в неё ничего не воткнуто или постоянно воткнуто, Школа, 7-8 класс
 
Чем старше аккумулятор – тем выше вероятность, что в нем есть короткозамкнутая банка, он создаст огромную паразитную нагрузку на генератор, тем самым разогрев его до температуры образования нового солнца ......
 

harleq

New member
Чтобы писать такую хуйню, иди почитай книги или воспользуйся поиском в интернете . Зачем ты вводишь заблуждение соклубов .
 

SearchManiac

New member
чувак это ты, а я разработчик и элементарную электротехнику знаю как «отче наш,» не вводи людей в заблуждение что от плохого АКБ накроется генератор, мифы в стиле «в карбюраторе конденсат» расскажи ребятам у себя в «деревне»
 
Сверху