У меня is 250,когда заважу машину,то на одну две секунды бывает какойто звук напоминающий звук клапанов,подскажите в чем может быть причина ???на

Здравствуйте ! У меня is 250,когда заважу машину,то на одну две секунды бывает какойто звук напоминающий звук клапанов,подскажите в чем может быть причина ???на холодную заводиться без звуков то есть хорошо
 

n-vek

New member
У меня тоже периодически потрескивают. Вопрос, сколько они так могут трещать и менял ли их кто-нибудь? Если да, то по какой причине?
 

Sputnik

New member
Да говорят и по гарантии меняли,все равно возвращается звук этот,видимо стоит забить
 
Соглашусь с Максом. Делаешь их, чучуть ездишь и снова треск. Трещать просто будет, от него никакого вреда
 
У меня очень громко трещат уже год. И ничего, просто все думают что движку трындец когда я завожу его
 

kamazservis

New member
Так может это не муфты, если их меняли и нет результата! А допустим тнвд. У меня в районе тнвд треск идёт после запуска через 1-2сек пропадает.
 

FevaimminaRaw

New member
Тоже долго изучал тему, говорят лечится подбором масла. Сейчас на тойотовском езжу 5в40. И все равно раз на раз не приходится. То дня по три не слышно ничего, то прям каждый запуск. Масло не запускаю, меняю раз в 4 тысячи. Треск напрягает.
 
Сверху