у меня беда, пришли сегодня первые крепкие морозы, -20, утром после подогревом вебастой Машина запустилась со второго раза, сейчас на обед поехал,

lenxoxo

New member
Всем привет, у меня беда, пришли сегодня первые крепкие морозы, -20, утром после подогревом вебастой Машина запустилась со второго раза, сейчас на обед поехал, Машина не хотела запускаться, раза 4-5 пробовал, вскрыл задний диван, отсоединил разъём бензонасоса, подключил и запустилась со 2го раза, бенз 95й, куда копать ? Плохой контакт ? Фильтра под замену ? Или насос ?
 
Съезди на диагностику для начала., может датчик какой моросит. Ну а дальше, топливный фильтр с сеточкой, бензонасос, свечи
 

Irlik

New member
Для начала бенз выкатай и свежего залей. Если повториться, что вряд ли, диагност озвучит проблему.
 

Ashkoo

New member
Почистил разъём бензонасоса, заменил предохранитель, и почистил реле бензонасоса, успел проверить один раз только, все отлично, думаю проблема в реле, читал про такую проблему у лансеров, у них со временем реле топливного насоса контакт внутри или окислялся иди ещё что то с ним происходило
 
Сверху