у меня американец дорест. Хочу купить 8 диодные фонари от 2 реста, но фишка в том, что у европеек нет маленького бокового диода в половинках которые

Всем привет, у меня американец дорест. Хочу купить 8 диодные фонари от 2 реста, но фишка в том, что у европеек нет маленького бокового диода в половинках которые стоят в крыльях и освещают автомобиль сбоку. Как думаете заморочиться и искать из-за него фонари в Америке, со всеми вытекающими... Налог, доставка. Или забить болт на эти мелкие диоды и купить от Европы?
Перфекционизм хреновая черта )) Прикрепил фотку своих текущих фонарей где видно диод.
Ну и второй момент, это белый поворотник против жёлтого ) Мне кажется жёлтый только на черной тачке смотрится. Но зато жёлтые это 1 рест и стоят более адекватных денег.

Xz3u9t7iBUs.jpg
 

ziavra

New member
а тебе то самому как? Просто по мне дак классика очень даже хорошо выглядит
И ещё такие приколы у тебя с боку мне нравятся, я бы даже себе купил такие
 

dust

New member
говорят одинаковые, главное с лампочками брать фишками которые от них идут
 

aku_80

New member
так и сделал, пришел к выводу что боковой диод збс на доресте тк удлинняет фонарь. На 8 диодных фонарях он ни к селу ни к городу. Выглядит инородно. Когда кругом большие точки, сбоку отбившись от всех горит эта пиздюрка )))
 
какой диод нравится, сбоку? Вышли в 30 но это было в прошлом году весной вроде.
Мне они в целом нравятся, с диодом сбоку или без. Главное чтобы было 8 диодов основных и поворотник белый - то есть 2 Рестайл
 
подумал, посмотрел посоветовался и пришел к выводу что боковой диод охрененнен только на доресте т.к. расширяет фонарь. На рестайлинге он выглядит лишним ) Выбор сузился до желтого/белого. Цена разницы 9000
 

Giport

New member
уже взял второй рест с белым поворотником ) На белой машине хорошо смотрится ) Твои будут на красную и черную офигенно
 
Сверху