У кого зимой что-то,где-то замерзает в is250 и как это что-то,где-то найти? Отзовитесь плиззз!!! Вторую зиму не выясню что этоO. Это не ходовая это

TECH-KREP

New member
Всем привет. У кого зимой что-то,где-то замерзает в is250 и как это что-то,где-то найти? Отзовитесь плиззз!!! Вторую зиму не выясню что этоO. Это не ходовая это 100%! Внимание вопрос, ЧТО ЭТО!!!????
 

Murat Meretukov

New member
Если тема про щелчки на морозе то стойки поменял на новые ничего не изменилось. Откуда уверенность, что не подвеска?
 
потому что стучит только при морозе,да и не зависит от неровности дороги. + ковсему в бокс заезжаешь минут на 15-20 и всё проходит. После бокса снова едишь тишина,проходит мин 20 и вуаля снова стучит. Холодный воздух и мороз делает своё дело. Звук как буд-то в какой-то пластмассовой площади есть инародное тело,которое в не зависимости от дорожного покрытия дотрагивается до стенок пластмассового короба. Это может быть разгон,торможение,поворот,да и просто плавное отрабатывание подвески. Причём стук однакратный,до следующего манёвра. Вывод мой,что это вода. Только где она блин. как то так.
 

Vitaliy

New member
походу у всех так и ни кто не знает,что это! У меня тоже самое уже устал искать так и не нашёл,забил и езжу как говорят хороший стук наружу вылезет
 

Klajd

New member
я думаю на воду в порогах или жабо. Дренаж есть у нас в жабо? Знает кто,)
 
Мой лекс зимует на теплой стоянке +20 - так вот, на морозе ниже 20-25 через пол часа начинается стук в задней подвеске.
Если честно - подзабил, как сказано выше - хороший стук наружу выйдет и что то надоело мне менять все превентивно.
 
Сверху