У кого желание привести свой Лексус в идеальное состояние??? То ли публика такая на ис, постоянно ломаю голову вкинуться капитально, фары, бампер,

У кого желание привести свой Лексус в идеальное состояние??? То ли публика такая на ис, постоянно ломаю голову вкинуться капитально, фары, бампер, шумку, колеса и тд, а потом вроде подумаю, а нахера > > как у вас? Бывает такое?
 

sonara

New member
У меня сейчас планы, тормоза, шумка и би лед koito линзы . ну а декор уже потом :)
 

dr_drongo

New member
За 9 месяцев использования: сигналка с запуском, редуктор torsen, тормоза GS, R19 Колеса, койловеры, фары, бампер закос под IS3)
 
Все желани упираются в финансы. Хочется многое, хватает на необходимое. Пока хочу купить зимку, потом полернуть, покрасить бампер, поставить его правильно (провис), закатать в бронь как положено все уязвимые места. И в мечтах (фары, тормоза, диски, бампер и т.д. )
 

sleepyhead

New member
Два месяца использования: пока только полиуретан и передние суппорта от GS приехали, ждут.
 

BigMouse

New member
Пока что наслаждаюсь ISом, привожу все мелкие ньансы впорядок, замена некоторых расходников, мелочей после покупки.в планах к лету новые туманки, насадки GTR, возможно диски новые 18е,тонировка переда, отполировать кузов и фары,покрыть жидким стеклом
 

resen

New member
8 мес. колеса18 bbs, тонет, спойлер, торсен..коврик ) которого не хватало и пенопласт под бампер...спасибо одноклубникам..и самое позитивное, что за все это время без поломок..

H6auuwkK-5A.jpg
 
Ровно год...
1. Диски work cr kai kiwami, R18; 8.5; 9.5. ET35; ET28. Окрашены как говорят в чёрную бронзу.
2. Резина. Maxxis 225/40/18 245/40/18
3. Секретки на колёсах.
4. Пружины RS-R Ti 2000
5. Ветровкики окрашены в цвет кузова.
6. Боковые сплитеры. Окрашены в чёрный мат. За них спасибо Александру Белышову.
7. Задние сплитеры в виде клыков.
8. Спереди приклеена губа самурай.
9. За нижней решёткой радиатора стоит LED лампа. Запитана на дальний свет.
10. Переделанная решётка сплетением как на нижнее.
11. Установлена люстра под нижней решёткой радиатора.
12. Сигналы в стиле JDM.
13. Окантовка решётки в АкваПринте под карбон.
14. Фары и туманки окрашены в чёрный мат, установлены ангельские глазки, и подсветка линзы(синим), отражатели поворотников и окантовка линзы окрашены в синий.
15. Стоят передние реснички.
16. Все хромовые эмблемы окрашены в чёрный мат.
17. Крыша затянута пленкой 3М в чёрный глянец.
18. Установлен спойлер Wald. За него спасибо Александру Козлову.
19. Стоят последние 2 банки. Кытай))
20. EVO полики в салоне.
21. Магнитофон Alpine.
22. Сабвуфер Alpine R.
23. Сделана шумоизоляция багажника и задней полки. Что бы саб приятно играл.
24. Часть серого салонного пластика переделанная в карбон(АкваПринт).
25. Изготовлены индивидуальные реснички на задние фары.
26. Весь пластик под капотом окрашен Raptorom.
27. Установлен нулевик K&N. В штатное место.
28. Вместо задних катафот, стоят диодовый фары на тормоз.

VyOq61FtaF8.jpg
 

novysvet

New member
Меня это даже напрягает иногда)) уже устал в леху вкидывать, но все равно вкидываю и буду выкидывать)
 

SGor

New member
посмотрел разные тесты и что то оптима вообще не нравится, на порядок хуже чем koito, поэтому я уже решил ставить koito, если делать так что бы толк был.
 
Купил два месяца назад, полностью в оригинале. Сделал полировку, проклеили бронью, покрыл керамикой. Установил новые тормоза в круг, жду диски 18
 
Сверху