У кого вечная зима в регионах? Продам комплект зимних шин (липучка) Triangle TRIN PL02.Самая последняя модель.Размер 245/40-18. Пробег 2500

VSergei

New member
У кого вечная зима в регионах?

Продам комплект зимних шин (липучка) Triangle TRIN PL02.Самая последняя модель.Размер 245/40-18.
Пробег 2500.Состояние новых.
Покупал новыми в середине ноября за 21тыс.
На одном колесе был прокол,поймал скобу от строительно степлера (сделали хороший ремонт в «Колеса Даром»).
Резина шикарная,держит очень хорошо,при том,что стояли на заднем приводе,оооочень мягкая и не шумная по трассе.
Продаю по причине продажи зимних дисков.
Все вопросы по телефону.
Для людей из группы цена 15000 (без торга).

S3RCsulBZD8.jpg
 

ukrweb

New member
согласен.:)
Просто у меня неожиданно купили диски..пришлось обуть лето и поставить на стоянку.:)
 

NBK

New member
не всегда) раньше жил на севере(Надым), всегда ездил на липучке, и в лёд, и в снег, и по мокром снегу ведёт себя предсказуемо) сейчас липучка такая, что не уступает почти ни в чем шипам(в городском цикле эксплуатации)
 

JD75

New member
вот эта мне очень понравилась и по снегу гребла хорошо,и вообще не шумная и ооооочень мягкая.
 

DADDY

New member
я катал на бриджиках, прошлой зимой взял попробовать такие же, только Предыдущая модель, тоже понравились, бриджики конечно получше, но и стоят раза в 3 дороже, эти за свую цену отличный вариант
 

poteryashk

New member
в том и дело,у меня товарищ ездил несколько зим на предыдущей модели,в этом году мы оба купили эти.Оба довольны.
Но мне смысла нет морозить эти,потому что у меня есть диски на 17,поэтому на след.зиму я обую их.
 
смотрю на скандинавов. Ни Шведы ни Фины не катают на липучке так как данная резина не предназначена для обильного снега. Так и в России не любители лопат не катают в снежных регионов на липучке.
 
Сверху