У кого то есть такие фонари ? Я так понял это не вланд и они не торчат как хз че в стороны. Сколько видел каждый третий на вландах, а таких не видел

Vashkatsi

New member
У кого то есть такие фонари ? Я так понял это не вланд и они не торчат как хз че в стороны. Сколько видел каждый третий на вландах, а таких не видел ни у кого . Интересно где такие взять, хотел бы протестировать в живую

uaae58HTzL0.jpg
 

tundra

New member
https://baza.drom.ru/khabarovsk/gt/zadnie-fonari-tjuning-komplekt-style-isiii-lexus-is-250-xe20-05-13g-25879538.html
 

Ushkov Mihail

New member
вот я это видел, но хочется отзыв как ходят у кого есть они . ценник не маленький и не хочется чтобы эта лепнина начала потеть и клинить диодами в нашем климате холодном .
 

xpx

New member
у меня такие. Выхватил на фарпосте с распила. Работают отлично. Живу на севере.
 
а выключенный есть ? Я так понял вот эти которые мне понравились это как раз чёрное белые без хрома там стоят 50 штук ?

GIT7ocauQdA.jpg
 

autography

New member
странно свет сливается без четкой границы как вот я на фото скинул или качество фото у тебя такоеи
 
да, там одни дороже, другие дешевле. Мои вторые снизу. Фото нет, но могу сделать, если нужно.

hpJUnGtYcKU.jpg
 

SEO Fidelity

New member
если не сложно. Просто у них на фото граница света чёткая а у тебя как то не то )) сливается . Вот в живую они выглядят как тут ? Или хуже граница световая

dqEHA9e0tvg.jpg
 

n-vek

New member
если нравится бери а по поводу на сколько голов выше они, ты их в живую увидишь и поймёшь что кроме не сильно выпирающих поворотников в них нет плюсов .. а то что на картинке это обработанная фотка, в живую в сумерках они светятся как лампа целиком, ещё и каким то бледно розовым
 

QMS

New member
Светят они дёшево, сугубо мое мнение, да и торчат ну может чуть меньше.
 

tits

New member
это дёшево светят ? По мне на 2 головы выше вланд и размер как у рест фар

GIT7ocauQdA.jpg
 

tsebro

New member
Я когда задавался вопросом,зачем на wland сделали такие выпирающие края,а потом посмотрел Новый модельный ряд лексусов и заметил,что это своего рода конструктивная особенность. Вот например сток 570.

HnCKyfXUpJo.jpg
 
ну тут если честно ничего не выпирает. Это нижняя часть кузова переходит в верхнюю, фонарем обыграли переход. Фонарь идёт идеально вровень с задним крылом)
А то что сделали китайцы это хз если честно. Мне кажется тупо неправильно сняли размеры, искать в этом конструктивную особенность не стоит)

if8VQST9Y04.jpg
 

marusyaivanna

New member
в любом случае, я не оправдываю китайцев, куда приЯтнее смотрятся от последнего реста фары, но популярность вландов бешенная, с этим уж не поспоришь
 

SGor

New member
https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/zadnie_fonari_lexus_is_250_dymchatye_v_nalichii_1963617013?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Сверху