У кого такое было ребят ? Заправился на заправке левой не там где всегда смысле, и через пару километров выскочитала ошибка VSC Сделал диагностику,

Vitaliy

New member
Приветствую

У кого такое было ребят ?
Заправился на заправке левой не там где всегда смысле, и через пару километров выскочитала ошибка VSC
Сделал диагностику, сказали надо вырезать каты и прошивать под евро 2, но я этому не верю так как пробег всего 120 и симптомы забитый катов я знаю .

Кто-то говорил залей заново полный бак хорошего топливо и залей литр сольвента(растворитель ) должно пройти

-e31CzUeNRA.jpg
 

zvdoktor

New member
У меня было. Разбавь 98м или 100ым, но не сильно. Скатай, дай под сраку прям от души. Потом залей хорошего бензина и не повторяй таких ошибок))) я 2 дня свой отпаивал после лукойла. Тяга пропала, коптил как дизель, ошибки вылезли... Пришлось потом свечи поменять, но в сумме жалоб нет. Уже год почти прошел.
 

Dip

New member
ну во, ушёл навоз из бака. Лексус очень капризный к топливу, как только гавна хапнул - привет герлянда
 

yura-tarasov

New member
Это мастера такие, хотят заработать на тебе денег, мне в точно такой же ситуации говорил диагност менять лямбду. А мне просто попался плохой бензин. Заправил хорошего, почистил дроссель, скидывал клемму. И всё прошло.
 

lawkabliras

New member
Такое было, залил 98, и ногу с педали не снимал форсунки хуярили только так, потом после км 50 всё встало на место ! Тяга вернулась! Теперь лью в определённых точках ! С то вроде газпром но есть места тот же газпром гавно гавнище !
 

цуке

New member
бенз везде говно, он тут не при чем. проблема решается бесплатно за 3 минуты, если воспользоваться поиском
 

bbp-net

New member
Как и пишут выше это бенз, у меня такое пару раз в год бывает, разбавь другим бензом и дай просратся, все пройдет . а мастерам конечно лиж бы вырезать
 
Сверху