у кого такая магнитола подскажите где можно купить данные провода, или может кто номера их

Всем привет, у кого такая магнитола подскажите где можно купить данные провода, или может кто номера их знает

-35J4WqS9VY.jpg
 
А что это за магнитола? РодРовер? на windows CE? Думаю эти провода нигде не купить. Можно попробовать найти продовца таких магнитол на али и попросить выслать, если у него есть такие запасные. Либо пробовать колхозить
 

NorthernDemno

New member
Если у кого-нибудь из знакомых стоит такая, то идеально будет попросить на время и сделать "копию", понять что куда должно идти без схемы будет очень сложно. Ну а купить однозначно нереально, хотя конечно могу и ошибаться
 
там если приглядетьсч там есть наклейки с номерами, вот если их полностью увидеть возможно и получиться купить
 

thelost

New member
это ведь не оригинал, что бы там были партномера) там обозначение какой провод куда идет и все.
 

vegasinfo

New member
по тому что антена универсальная, и подходит для тысячи устройств, они их просто закупали у производителя, а вот проводка для машины индивидуальна
 

dimkax

New member
Больше тройник нужен для подключения, а который круглый на rca расходиться не так сильно нужен
 
RCA тоже кстати может быть универсальным для ряда устройств. а вот тройник однозначно индивидуален) В любом случае, удачи в поисках, но я бы не рассчитывал на успех
 
Сверху