У кого стоят тормоза от гс/лс скиньте фото. Не могу определиться в какой цвет красить суппорта

Losos

New member
Всем привет. У кого стоят тормоза от гс/лс скиньте фото. Не могу определиться в какой цвет красить суппорта.

vGvqyyp3xR4.jpg
 

k-os

New member
что плохого в них ? Ну я бы посмотрел на твоё лицо, когда ты ставишь тормоза,накидываешь обратно колесо, начинаешь ехать, а она не едет что ты будешь делать ?!
 

ronifox

New member
ну, то что сам диск упирается у тебя в суппорт, да не приятная вещь.
За эти проставки не от одного человека слышал то, что их в основном юзают для примерки дисков, якобы опасно с ними гонять, поэтому и уточняю)
Т.к самому надо на морду 3-5 мм, чтоб ширина самого диска прям как нужно под арку заходила, а проставки с шпильками начинаются от 15мм(
 

hector

New member
да да, они чисто для примерки и на них начинает чуть-чуть руль бить на 90 км/ч. Но у меня не было выхода и ставил тормоза прям перед выездом в Крым, а это 4700 в одну сторону мне) просто сам не ожидал такого, что упрется диск в супорт, хотя когда все поставил и естественно надел диск и чуть протянул гайки и прокрутил колесо, ничего не цепляло. Но, когда я уже спустил с домкрата и уже нормально протянул гайки, то машина не поехала мое лицо в этот момент было очень удивлено что и почему так . Если надо тебе 3-5 мм добавить, нужно вот такие проставки с цо брать, 2300 выходят и уже не биения не будет, не переживаний за них. На фото это 1см проставки, другу на гс поставили, себе тоже заказал такие, только 5 мм.

Pp3oalBakNE.jpg
 
Сверху