У кого салон - алькантара светлая? Кто чем чистит? У меня одного все сиденье синее от джинсов? Кто из Тюмени подскажите хорошее место где помогут с

Всем доброго дня! У кого салон - алькантара светлая? Кто чем чистит? У меня одного все сиденье синее от джинсов? Кто из Тюмени подскажите хорошее место где помогут с данной проблемой
 
Насколько знаю, джинса оч херово отмывается и от кожи светлой в том числе, мне в одной конторе химчистку делали и сразу сказали, что может до конца не смыться, только если кожу поверх красить. Но, конечно, не исключено что они хотели меня развести на :) в итоге почистилось норм в целом, но не до конца и после я купил поджопники в IKEA для всех кто в джинсах вздумает сесть)
 
Виктор заедьте на заправку Лукойл и возьмити Hi-Gear про для алькантары и проблема решиться.
 

ЗайкО

New member
Могу посоветовать профам3000 попробовать ) потолочную ткань отмывает на ура, сиденья хз, но должно бы )
 
У меня светлая алькантара. Чищу химчистка раз в полгода, но она особо и не пачкается. Может, просто я аккуратный хозяин) И купи себе нормальные джинсы.
 
Сверху