У кого-нибудь стоят такие фары. Как светят? Если фото есть на авто, то пришлите. Спасибо заранее

SearchManiac

New member
У кого-нибудь стоят такие фары. Как светят? Если фото есть на авто, то пришлите. Спасибо заранее.

q_LtNjHFJMQ.jpg
 

tsenog

New member
эксплуатация год и не нарадуюсь ими,все было и сонар новые и вланд стоят,и орига.Вланд просто идеал для нашего лексаря
 

dimkax

New member
так я про оптику на картинке - это ведь китай, и не вланд и не сонар
 

Bistuall

New member
видел эту хрень китайскую, сравнивал с живым дорест ксеноном и рест ксеноном. Они только внешне современно выглядят. На этом их плюсы закончились
 

Sergey L

New member
если что у меня оригинал) менять не собираюсь, но vland очень достойно светят)) но - нет asf и китай
 

MSV2

New member
я про то что света у вланд херня, не надо людей в заблуждение вводить) кому нужен свет, надо ставить лед линзы, типо Оптимы, там свет крутой. Но внешне конечно Вланды современно выглядят
 

sphinx

New member
мдааа. Ты видимо не ставил влэнды, раз так рассуждаешь. У меня на нескольких машинах стоят диодные линзы и уж поверь влэнд примерно так же светит как Оптима профешнл. Особенно если сравнивать с родными ЖИВЫМИ линзами, то всё равно влэнд уделывает их
 
у меня сейчас стоит рест оптика и у друга новые вланды, не светят они нихрена и уж тем более как оптима. И дальний на них отстой.Оптима уделает и сток оптику по свету
 
ага ага. Останемся при своём мнении. Про дальний я ничего не говорил. Имхо, чтобы дальний был хороший, нужно отдельным блоком ставить его. По мне так дальний слабый На всех машинах где включается поднятием шторки.
 
Сверху