У кого нибудь стоят передние суппорта от lexus gs450h fsport?Стоит их менять на обычные суппорта gs

net.sebastopol.

New member
Всем привет
У кого нибудь стоят передние суппорта от lexus gs450h fsport?Стоит их менять на обычные суппорта gs?

IGXDJhDdvQQ.jpg
 

Хар

New member
Разница будет, но еще меньше чем между ис и гс, и еще плюс тормозной диск чуть легче
 
я хотел себе поставить по двум причинам во первых эстетика - нет этой ржавой полосы в 15 мм, сам диск больше и суппорт больше, смотрится лучше, второе это торможение за счет радиуса тормозного диска все же будет лучше, ну и третье подрессорная масса. Из минусов: составные диски эти дорогие и перегреть их не так уж сложно как показывает практика, 17 диски на него не налезут
 

xpx

New member
а если не составной диск поставить или идут только составные ?17 да знаю что не налезут,18 нужен минимум
 

kuku84

New member
не видел туда обычных, да и если не составной то он весить будет как от FX37
 
а не знаешь артикул диска?посмотреть хоть какая цена за диск?
52к норм цена за суппорта,диски и колодки?диски и колодки как новые
 
ну новые диски меньше полтинника врядли будут стоить, артикла нет нужно по мануалу у гибридного гуся смотреть
 

Йокл

New member
Зачем покупать эти суппорта за 55к ? Бери сразу брембо 6 поршневые за эту цену с проставками и покраской. dba42314xs пара дисков уже стоит 60 тысяч, было к сожалению 36.
 

Тон

New member
Точно не скажу, что там от исф и сколько стоит. я сделал 6/4 брембо до подорожания вышло 163тысячи, но диски можешь передние не брать DBA. те же сток от инфинити фх37, ниссан 370з или тайга. Задние диски идут только isF или RCF 345мм, раньше от исф брембо диски стоили 15р пара.
 

barboza

New member
Проблема в том что очень сложно на них диски найти, чаще всего заказывать с огромным сроком ожидания и ценой дороже чем этот комплект, с колодками возможно тоже будут проблемы (но это не точно)
 
Посмотри цену колодок и дисков тормозных именно на суппорта от гибрида и на обычный ис/жс350.. колодки и диски дороже и нет смысла брать именно суппорта от гибрида.
 

BAV81

New member
Колодки стоят около 4000 ( цена 2021г.) просто надо уметь искать и есть аналоги хорошие именно на эти суппорта, я знаю о чем говорю и не путаю с гс простыми, с дисками да, вопрос цены более острый, то так же есть аналоги.
 
Сверху