У кого нибудь стоит Pandora 1800 !? Проблема такая: при запуске дистанционном с телефона не открывается дверь с бесключевого доступа и даже с пульта,

Привет всем!
У кого нибудь стоит Pandora 1800 !?
Проблема такая: при запуске дистанционном с телефона не открывается дверь с бесключевого доступа и даже с пульта, пока не заглушу так же с телефона мотор! Затем все открывается.

8kOwQX0U_kk.jpg
 

Antony

New member
а как включить её не подскажешь?! Не могу найти такую функцию
 

ЩЕФЬ

New member
по блютусу надо подключиться и тогда эта настройка появится в приложении
 

Sputnik

New member
+ Привыкай,очень не удобно,но мастер сказал что иначе никак)
 

Scream1982

New member
мастер поленился аналогом подключить центральный замок поэтому и не открывает
 
Пандора1800DX4G .Мне сделали без мягкой посадки,но я сам захотел,они предлагали,в течении месяца заеду попрошу переделать вроде как можно сказали.
 

millertime

New member
Точно такая же проблема! Сделали так что, при автозапуске машина глохнет как только метка приблизиться к ней и тогда всё окей
 
она глохнет не при открытии дверей, а как к машине подходишь с меткой, это специально сделали чтобы с безключевого доступа можно было открыть
 
это можно отключить в настройках, у тебя стоит функция свободные руки, что б машина открывалась при обнаружении метки, это всё отключается
 

kuksenko

New member
у меня так же настроена. Если не прошло 15мин и подходишь к Авто с меткой то глохнет автоматом. И через несколько сек срабатывает бесключевой
 

Lastofhacker

New member
Потому что при аз открывает только с метки либо телефона, что б открывала с бесключевого доступа или родного брелка нужно перепаивать блок какой то под бардачком
 
Сверху