У кого нибудь есть дневные ходовые огни из фар рестайлинга на ис250? Нужны именно одни дхо, или даже, с китайских фар пойдёт

У кого нибудь есть дневные ходовые огни из фар рестайлинга на ис250?
Нужны именно одни дхо, или даже, с китайских фар пойдёт тоже))

6XDhw6K_kHk.jpg
 
Очень мягкие крепления
Что бы поменять лампочку нужно полностью корпус откручивать
У меня тоже такие же фары, но не знаю как они светят
Хочу поставить родной ксенон
 
А что посоветуете по фарам щас я так понимаю эти в данный момент самые лучшие ? И где взять их с ебея? Предыдущие не очень вроде смотрелись.
 
я бы посоветовал тебе туда поставить диодную ленту с алиэкспресс, но не обычную а в матовой селиконовой трубке которая стоит, она не дорогая, рублей 500 метр, но если есть ещё Мани то можешь там же купить и контроллер к ним и тогда они у тебя будут ещё работать не только как ДХО но и как поворотник, причём как у новых RX...бегают Але, только тебе ещё надо будет подключить к поворотниками один сигнал для этого. https://youtu.be/yZW6r6Y7C2M
 

Uriy1955

New member
не у меня задача как можно точнее сделать как в ориг или лучше, но не хуже. Ленты мы уже вставляли не одному человеку)))) выглядит это более или менее в ночь не больше, днём это как то не айс
 

M03G

New member
я больше чем уверен ты хреновые ленты ставил, причем без трубок...на видео даже видно что шикарно смотрится...проверенно лично
 

O-renShill

New member
это выглядит колхозно. Уславливались в белых силиконовых трубках, с притуханием с поворотами и со всеми делами))) на вкус и цвет)) тут задача другая совсем
 
Сверху