У кого- нибудь бывало такое что резиновый коврик заскакивает на педаль газа, когда газ в пол. При этом газ заклинивает и ооооочень плохо срабатывают

BaRaBashkalol

New member
У кого- нибудь бывало такое что резиновый коврик заскакивает на педаль газа, когда газ в пол. При этом газ заклинивает и ооооочень плохо срабатывают тормоза?
 
пздц!! Я чуть не обосрался когда первый раз такая хрень случилась!! Уже дверь открыл, катапультироваться хотел, сам и жене говорил : прыгай нафиг)))
 

G-SHIK

New member
да было такое тоже испугался пипец ещё авария была впереди и пробка аварию проехал и дал газ в пол и капец застряла я ручник воткнул и тормоз ну нехера не тормозила полез вытащил педаль, сердце все дорогу ебашило ))
 

SWANDAEDINONS

New member
тебе больше повезло, у меня в тот момент жена за рулём была. Я понять не мог Че за хня! Машина арет! Тахометр красный! Скорость растёт ! Впереди светофор ... А она так ножкой по педальки лупит и говорит : она не тормозит!! Тут я и охерел! Врубил заднюю на ходу... Солинойды сжёг ... Потом у меня такая хрень получилась и я понял, что это просто коврик сука...
 
Была такая фигня и не раз. За день до случая читал на драйве про это и чето запомнил. Как только на обгоне он начал сам ускоряться уже понял в чем прикол - экстренно отстегивался и лез под торпедо.
 

Web25

New member
Знакомый на Камри так вкладыши провернул в мороз и капиталил. Утром запускал на холодную
 

john kopit

New member
Каждый раз читаю про все это и каждый раз страшно становится ) а у вас у ковриков держатели есть, у кого так случалось ?
 

R0man

New member
Раз было, благо дорога пустая была. На камри тех годов американцы по этому поводу массово в аварии попадали и на тойоту в суд подали))
 

rulezman

New member
у меня нету... Может крепления и есть, не обращал внимания, но на ковриках дырок или что- то такого - точно нет...
 

Mir-Co

New member
мне кажется, в базовой комплектации автомобилей нет резиновых ковриков же ? Они потом как доп опция покупаются ... И из-за этого бесполезно в суд подавать, отмажутся .
 

VukI

New member
ну да, резонансная ситуация, а я не знал про неё, каюсь )) в таком- то случае можно и выиграть суд.
 

bogdan_2005

New member
Была такая беда, в первый раз испугался на нейтраль скинул сразу, потом понял в чем дело, га рено было так же, но тут тряпошный ковёр педаль зажал
 
Сверху