У кого нибудь были на 250м проблемы с прокладкой гбц?У меня пузыри под крышкой радиатора на холостых, но в расширительном бачке их почему то нет..

Всем доброго вечера! У кого нибудь были на 250м проблемы с прокладкой гбц?У меня пузыри под крышкой радиатора на холостых, но в расширительном бачке их почему то нет.. грешу на прокладку
 
давно менял антифриз? просто если сразу после замены то просто перелил и он выдавливает, прокладка гбц ето вроде проблема дизелей нет?
 
антифриз менял совсем недавно, но пузыри то откуда то взялись...либо вообще в блоке трещина я хз. Проблема у дизелей эта встречается да, знаю, вот решил узнать насколько часто она встречается у бензиновых
 

myseo

New member
ето от того что больше антифриза налил чем надо, вытри просуши и наблюдай не должно больше появится если же появиться и в таком самом количестве то тогда копай, вообще такое случается когда меняешь антифриз и полетаешь на макс оборотах с бочка подтекает по всему капоту
 
касательно прокладки Гбц после 400 500 тыщ на етих движках слышал но не видел так что думаю вряд-ли у тебя что то в етом духе на крайняк посмотри сушилка радиатора может где пробита, уровень жидкости не падает с каждым часом?
 
Сверху