У кого не крашенный Авто,сколько микрон должны быть на наших Авто проемы,крыша,двери и тд! ? И ещё у всех в цвет задняя ниша выкрашена,или мне

Kram Aivazyan

New member
Всем привет!
У кого не крашенный Авто,сколько микрон должны быть на наших Авто проемы,крыша,двери и тд! ?
И ещё у всех в цвет задняя ниша выкрашена,или мне память изменяет,что она другим цветом должна быть ?

fVKKLQ8unb4.jpg
 

B.I.M.

New member
Мой на пкрламутре заводском показывал 220 на всех исках по внешке
Проемы по 90 вроде
 

LazyCat

New member
Ясно,тоже меряю везде 220+-,думал толщиномер моросит! На перламутре белом,так понял?!
Спасибо !
 
а что мне мерить... Меньше года назад автоподбощики замеряли.85-95 проёмы. 115-130 основное. Всё зависит от глубины и количества полировки.
Если кузов 100% не крешен, то может 220 из за жидкого или несколько слоев керамики?
 

Ushkov Mihail

New member
Весь кузов должен быть в одном цвете,и все ниши,местами может быть грунт без краски
 

m1733

New member
Все завод 100% 180-220, а вообще надо смотреть по машине, снимались детали или нет, по шагрени и многое другое..
 

JVN

New member
только что мерил красного родная краска около 200, у самого чёрный родная краска 130 - 160 так что белый тоже около 200 будет проёмы 90 примерно.
 

MSV2

New member
Конечно, красный и белый трёхслойная, чёрный и синий двухслойная краска конкретно на наших авто. от этого и толщина.
 

Onegin1831

New member
И бу авто на которых есть крашеные элементы (красный, белый) зачастую отличается цвет. Только хороший маляр может в связке с колористом могут попасть в цвет на данных цветах.
 

barboza

New member
На моём теперь тоже 200 так как был полный перекрас.))) А заводской цвет в районе 150 у чёрного не считая грязи, керамик, и тд.
 

chegor

New member
такое бывает, когда лаком вкруг обливают, чтобы вид освежить
 
Сверху