У кого на третьем поколении потеют фары ? У меня сразу

просто вроде бы из фары выходит трубка,а на ней регулируемая заглушка, я вот и думаю может ей что-то настраивается
 

N_Buka

New member
могла попасть влага, а дальше дело за малым. Тут три варианта. Ездить и ждать, пока само пройдет, но скорее всего что не пройдет, т.к. конденсата будет становится все больше и фара начнет потеть все сильнее. Второй вариант, это снять фару и просушить ее. В принципе, если проблем с герметичностью нет, то это может помочь. Если этот вариант не помог, то остается третий. Отдать грамотному человеку на переклейку. Возможно, где-то отошел или высох герметик и туда активно сосет холодный воздух и попадают частички воды. Но я бы на твоем месте выбрал день, снял бампер и фары. Можно в сервисе попросить сделать, если сам боишься. Я во дворе фары неоднократно снимал. Тоже была такая проблема. Правда у меня второе поколение, но сути это не меняет.
 

strx

New member
машина если постоит в тепле,то влага проходит, выезжаешь на мороз и все сразу потеет
 
внутри все равно может быть вода, оттуда и запотевания. Надо снимать фару и нормально ее сушить и дальше уже смотреть.
 
Была у друга такая проблема, отнесли мастеру, он ее заново всю проклеил и сказал что Лексус видимо стал экономить, потому что герметик говно с завода
 
А так, засунь туда побольше мешочков которые влагу собирают, они в коробке с обувью есть, можешь в любой обувной магазин зайти, на ночь засунь в гараже, потом вытащи !) Это если снимать не хочешь !) если будут дальше потеть то только клеить по новой )
 
Сверху