У кого какой расход зимой ? Летом был 12-15 максимум, щас зимой поднялся до 20-23 это норма

Всем привет . У кого какой расход зимой ? Летом был 12-15 максимум, щас зимой поднялся до 20-23 это норма?

XITFqOH_kM4.jpg
 

LazyCat

New member
да ис250) странно почему у меня такой большой расход может у вас зима не сильная?)
 

SlavaCD

New member
Ростовская область)) вот стояло -24 около недели, а так впринципе морозы до -15ти, щас плюсовая стоит.
 

Crystall

New member
при вот такой температуре по трассе в дед режиме 100-110 км.ч расход 9-10 л. Обычно 7.5 по городу соответсвенно вообще

hHLdz6fV3Hk.jpg
 
прогревы и пробки очень жрут расход, но даже с ними у меня до 15-16 где то.. чтобы 20 это надо очень короткие поездки прямо и педаль еще долбить газа
 
У меня зимой тоже около 20 расход...
Сказываются прогревы, пробки, светофоры и короткие поездки.. и чем больше и дольше катаешься тем меньше расход) чем тупо на работу (~6км) и обратно до дома.. вот так я заметил у себя в Самаре. Хотя может из-за того, что евро 0 стоит ещё такой расход ибо передние лямбды не подключены
 

part2ner

New member
Живу в Барнауле(рядом с Новлсибирском) езжу в день по 100 из них 40 трассы, показывает 10
 
тебе что чинить именно? Если есть вопросы задавай в личку, я тоже в Барнауле живу. Скажу вкратце: нужен просто рукастый человек. Ну с головой разумеется. Это если что то сложное, а вообще я почти все сам делаю. Буквально месяц назад свечи поменял, прокладки на клапанных крышках, дачкик давления топлива. Все просто но долго
 

Вика Н

New member
Слушайте а все расход по компьютеру смотрят?У меня показывает 11,7л на улице 0.Поездил от заправки до заправки посчитал получилось 15,2л.Как так блять
 
Сверху