У кого какой пробег? Какие есть проблемы?) давайте все посмотрим и если что поможем друг

Ashkoo

New member
У меня самого 260 000, пинается каробка с 1 на 2 и идет вибрация в салон на Д и Р
 

Iliadin

New member
Пробег 240 т.к., двигатель кушал масло (поменял) автомат грубо работал, поменял масло и фильтр оригинал,суппорта были заклинившие(купил новые все 4) заодно и проточил тормоз. Диски, менял оба датчика афс, закусывали крестовины(купил новый кардан), менял передние ступицы (гудели), менял задние стойки, по подвеске менял передний сайлентблок перед. Прав. Рычага нижний, зад. П.с. взял машину в таком состоянии. Так что с такими проблемам столкнулся при таком пробеге, но это не удивительно, за машиной должным способом не следили.
 

JD75

New member
Пробег 170. Менял 1 амортизатор задний, кушает масло.
 

Wise.od

New member
Тоже интересно.. Пробег 162, лью у ОД 5w30. За 5 тыс съедает от верхней риски щупа до нижней. Это нормально?
 

rukijuy

New member
но у меня 1500 литра на 7000 думаю нормально, хотя у меня залито 5/40 вот думаю поменять на идемитцу 5/30.
 

цуке

New member
мне все говорят делай капиталку или езди так, но у меня последнее время какие то чудеса начались. Стал лить ЛУКойл генезис глидетэч (там именно для нашего движка) сизый дым пропал и жор масла меньше стал- это я просто доливал его. Сейчас хочу сделать полную замену масла
 
Пробег 210, менял расходники, рейку перебирали, моторчик печки, менял подшипник ступичный задний левый, передний правый. Ремкопмлект всех суппортов и замена всех тормозных дисков. Замена масла в движке каждые 10 тыс. Маннол тойота/лексус 5в40... Тфу тфу тфу...
 

cloneman

New member


-utgynL8yIA.jpg
 
Сверху